View the embedded image gallery online at:
https://muz.avr43.ru/sobytie/vipusk-2022.html#sigProId4a3d2c31e3

Четвёртого июня в волнительном ожидании в актовом зале собрались нарядные, взволнованные и вдруг повзрослевшие выпускницы, а также их родители и преподаватели. Торжественная музыка, множество цветов и счастливых улыбок – всё это можно увидеть только на праздничном выпускном вечере. В этом году семь выпускниц закончили свой курс обучения по восьмилетней предпрофессиональной и четырёхлетней общеразвивающей образовательным программам. Каждая прошла свой путь постижения сложного и увлекательного мира искусства. Школа гордится своими выпускницами! Это Богомолова Анастасия, Морозова Анастасия, Пасютина Лилия, Трушкова Виктория, Кадесникова Ольга, Пластинина Валерия и Тюлькина Анастасия. Все наши выпускницы – активистки школы. Их можно было увидеть на каждом школьном концерте, во всех школьных мероприятиях они принимали самое живейшее участие, они не раз защищали честь школы на конкурсах и олимпиадах. И, конечно же, девушки достойно сдали выпускные экзамены и получили заслуженные свидетельства об окончании музыкальной школы.
Торжественную часть вечера открыла директор школы Оксана Анатольевна Мальцева. Она поздравила выпускниц с получением первого документа об образовании, сказала им напутственные слова и пожелала больших творческих успехов в жизни. Выпускницы получили не только свидетельство об окончании школы, но и почётные грамоты и благодарственные письма, памятный альбом, конверты-сюрпризы от преподавателей-теоретиков и полезные презенты от школы и классных руководителей. Благодарственными письмами Управления культуры района награждены наши отличницы: Анастасия Богомолова и Анастасия Морозова. Так же со сцены прозвучали поздравления и самые искренние слова от преподавателей и от родителей наших выпускниц. Все родители также были награждены благодарственными письмами от коллектива нашей музыкальной школы.
Настоящим украшением вечера был концерт, подготовленный выпускницами. Юмористические сценки, проникновенные песни, игра на инструментах и фильмы о школьной жизни не оставили равнодушными никого из присутствующих в этот вечер. Семьи выпускниц так же не остались в стороне и участвовали в концертных номерах. А следы грусти на лицах от предстоящего расставания быстро развеяла фотосессия и, конечно же, традиционное застолье с дискотекой, конкурсами, воспоминаниями о годах, проведённых в школе.
Мы поздравляем наших выпускниц! Желаем им найти дело по душе, всегда идти только вперёд, достигать поставленных целей, не отступая перед трудностями. А ещё желаем не забывать родную школу, где вас любят и всегда будут рады, своих преподавателей, которые всегда помогут и поддержат. В добрый путь!