View the embedded image gallery online at:
https://muz.avr43.ru/sobytie/ng-2022.html#sigProId1e02fd91ca

С Новым годом! В нашей школе в преддверии этого праздника традиционно проходят увлекательные мероприятия для учащихся.
На утреннике для младших классов и группы раннего развития произошло совершенно невероятное событие! Баба-Яга совсем устала от одиночества в своей лесной глуши, вообразила себя заколдованной Снегурочкой и пришла к ребятам на ёлку. Что тут началось! Загадки, эстафеты, конкурсы, песни и пляски – все повеселились на славу, и довольная лесная старушка позвала долгожданных Деда Мороза и Снегурочку. Пока наши малыши играли с любимыми новогодними персонажами и читали им стихи, Баба-Яга улетела на своей метле и вернулась не с пустыми руками, а с целым мешком подарков! А потом устроила дискотеку!
На новогоднем вечере старшеклассников ждала интеллектуальная баталия – игра «Что? Где? Когда?». Наши ученики отлично справлялись с праздничными и музыкальными вопросами. Только 1 балл отделил победителей – команду «Дед Мороз и три гнома» от двух остальных команд, разделивших второе место. Все участники игры получили сладкие подарки и памятные календарики. После игры поиграли в наши любимые конкурсы: пазлы, снежки, догонялки, вкусные эстафеты. Наши старшеклассники на выдумки горазды! Самые артистичные подготовили и показали музыкальную сказку-экспромт «Школьная история». Закончился вечер зажигательными танцами под музыку разных времён и народов.
Поздравляем всех с наступившим праздником! Желаем, чтобы каждый Новый год для вас был полон чудес и приятных сюрпризов!

А ещё наши ученики и преподаватели записали праздничный концерт. 

Мы напоминаем посетителям сайта, что концерт создан только для просмотра, без публикации его на ваших страницах. Авторские права принадлежат Школе и создателю данного видео.