Не секрет, что День Здоровья в нашей школе стал традиционным праздником, которого ученики ждут с нетерпением. Ведь это не только окончание самого долгого второго триместра, но и отличный повод порезвиться, подышать свежим воздухом, пообщаться с друзьями и получить огромную порцию хорошего настроения!
Вот и на этот раз, в первый день каникул, мы пришли в Заречный парк насладиться зимней погодой и зарядиться энергией и позитивом. Наши преподаватели – мастера на выдумки, поэтому весёлые конкурсы и эстафеты «Займи ватрушку», «Пингвинчики», «Дед Мазай и зайцы», «Перетягивание каната», «Третья нога» очень понравились ребятам. Участвовали и «болели» за друзей от души, и все остались довольны, потому что было очень интересно, весело, увлекательно. Ну, и конечно, мы не могли обойтись без любимых покатушек с горы, а ещё без угощения чаем с блинами.
Всегда приятно слышать звонкий детский смех и видеть радостный блеск детских глаз, улыбки и румяные щёчки на детских лицах! Поэтому мы пожелаем нашим ученикам провести каникулы с пользой для здоровья и набраться сил на завершающий весенний триместр.