View the embedded image gallery online at:
https://muz.avr43.ru/sobytie/1-09-2017.html#sigProId4b46e99d4b

Закончилось лето, а вместе с ним и летние каникулы. Впереди начало учебного года. 1 сентября – это долгожданная встреча с одноклассниками и учителями, переход в следующий класс. Для выпускников это праздник с оттенком грусти, ведь этот учебный год – последний. А для первоклассников и учеников подготовительного класса – новый этап в жизни, знакомство со школой, вступление  в удивительный мир знаний.
Наша школа с радостью открыла двери для своих учеников на торжественной линейке, посвящённой Дню знаний. Ребят поздравили директор школы Репина Светлана Николаевна и начальник Управления культуры Шешукова Татьяна Александровна. И, конечно же, звучали музыкальные поздравления от преподавателей, которые исполнили лучшие номера на своих инструментах.
В этом году в наши ряды влились шесть первоклассников, и более десятка ребят пришли учиться в подготовительный класс. Семи выпускницам предстоит сдать итоговые экзамены, чтобы получить заветное свидетельство об окончании школы.
Наш преподавательский состав остался прежним. Сольфеджио, хор и фортепиано ведёт Елена Николаевна Гонина; Алла Сергеевна Прозорова также преподаёт фортепиано; Анастасия Николаевна Мигович – преподаватель по классу аккордеон; Мария Александровна Гонина ведёт музыкальную литературу, теорию и слушание музыки; Ирина Александровна Добрых обучает игре на фортепиано и хоровому пению учеников из Среднеивкино.
Новый учебный год – это всегда новые знания, новые открытия, новые впечатления, новые победы. Это концерты и конкурсы, праздники и поездки, но самое главное – это, конечно, учёба. Поэтому мы желаем нашим ученикам крепкого здоровья, ясной головы, беглых пальчиков, а ещё старательности и целеустремлённости, – и тогда ваши оценки будут только хорошими и отличными, а знания – прочными!