View the embedded image gallery online at:
https://muz.avr43.ru/sobytie/semeynie-2018.html#sigProId449dac63bd

Всё ближе и ближе Новый Год! 21 декабря семейные ансамбли собрались в нашем уютном, празднично украшенном зале на новогодний «Голубой огонёк». Какую же песню выбрать для выступления? Ну конечно, о зиме и приближающемся празднике! Эти песни доставляют радость и детям, и взрослым, потому что они такие знакомые и родные! 
На нашем концерте мы с удовольствием вспомнили такие песни, как «В лесу родилась ёлочка», «Песенка о медведях», «Белая метелица», «Синей иней», «Новогодние игрушки», «Песенка Деда Мороза и Снегурочки», «Кабы не было зимы», «Снежинка» и многие другие. Все артисты доставили просто незабываемое удовольствие! В новогоднем вечере приняли участие 22 семьи, и каждая исполнила свой номер душевно и с выдумкой!
Новый год – это самый необычный праздник. Взрослые непременно ведут себя, как дети, а дети стараются вести себя, как взрослые... Будто кто-то всех нас перемешал в один большой праздничный фейерверк... И неважно, кто есть кто, важно, что всем весело! Кто хотел – подпевал любимые песни, кто хотел – танцевал, кто хотел – водил хороводы. И, конечно, не бывает Нового Года без угощения, поздравлений и подарков! На праздничных столиках – фрукты и сладости, а в конце праздника каждая семья получила новогодний сюрприз. 
Завершила праздничный вечер семья преподавателей нашей школы песней о том, что новогодняя ночь – это время, когда мы по-особенному осознаём, как мы все близки. Ведь именно поддержка близких людей делает нас добрее и согревает теплом и заботой. Мы желаем всем здоровья и счастья! Пусть в каждом доме будет много радости, и в каждой семье царит согласие и благополучие!