View the embedded image gallery online at:
https://muz.avr43.ru/sobytie/ng-2017.html#sigProId3b49717176

24 декабря в нашей школе состоялись традиционные новогодние праздники. Все ребята были в отличном настроении, в предвкушении чего-то необыкновенного. А необыкновенным было всё!
Учащиеся младших классов поучаствовали в новогоднем спектакле, где встретились с царевичем Несмеяном и принцессами из разных стран. Пытаясь рассмешить царевича и поджидая главных героев праздника: Деда Мороза и Снегурочку, ребята играли в новогодние игры, разгадывали загадки, водили хороводы и пели новогодние песни, танцевали танцы разных народов вместе с героями спектакля. Самым смелым и находчивым представилась возможность самим стать героями сказки «Новогодняя репка». А какой же праздник без чудес? Несмеян развеселился, а Дед Мороз позабыл, куда спрятал мешок с подарками. Конечно же, мешок был найден, и каждый подарок попал в надёжные ручки!
Старшеклассников ждал новогодний вечер с инсценировкой юмористической новогодней сказки про приключения Ивана Царевича и весёлыми конкурсами. 3 команды боролись за новогодний приз-сюрприз, выполняя различные задания: занимались зимней «рыбалкой», связывали длинные цепочки из хорошо спрятанных ниток, составляли меню для хозяина грядущего года – Красного Петуха, поедали макароны китайскими палочками, «утеплялись» на зиму – кто больше одежды на себя наденет за определённое время? С воодушевлением старшеклассники танцевали рок-н-ролл, лезгинку, топотуху, польку, самбу, буги-вуги. Самые эрудированные получили в подарок оригинальные лоты новогоднего аукциона. После прихода совсем необыкновенных Деда Мороза и Снегурочки, раздававших подарки, открылась зажигательная новогодняя дискотека.
Поздравляем учащихся и преподавателей с наступающим Новым Годом и желаем в новом году здоровья, успехов, новых достижений, мира в доме и хорошего настроения!