View the embedded image gallery online at:
https://muz.avr43.ru/sobytie/1-09-2020.html#sigProIda4f4baa504

Первое сентября - большой праздник для наших учеников и преподавателей. А в этом году праздник был радостней вдвойне, потому что после долгой разлуки ребята встретились с одноклассниками и учителями. А ещё учащимся торжественно вручили долгожданные награды по итогам прошедшего учебного года, а выпускникам - свидетельства об окончании школы.
Радостные возгласы приветствия, детский смех, букеты, улыбки - всё это наше первое сентября. Радость встречи не омрачают даже необходимые в настоящее время ограничения. Мы все довольны, что уже завтра состоятся первые уроки. Первоклассники немного волнуются - ведь они самостоятельно, как взрослые, пришли в школу, получили похвальные листы и уже знают, кто их классный руководитель, с которым рука об руку пойдут по музыкальным дорогам до выпускного вечера. Выпускники слегка грустят: ведь в школу на уроки им больше идти не нужно, но тоже счастливы, что провели праздник в нашей компании - такой уютной и такой родной... А все остальные ученики настроены очень позитивно, ведь они осознали, что живая школьная жизнь, какой бы сложной она ни казалась, всегда интересней и ярче, чем дистанционное обучение.
Желаем всем успешного и познавательного учебного года. Ученикам - успехов в освоении нового материала, хорошего настроения, отличных оценок, дружного общения со сверстниками. Преподавателям - запаса бодрости и энергичности на весь год, новых профессиональных достижений и побед!